Антифриз Синтек Сибирь Старекс

15.03.2019

Антифриз в Атырау представлен в большом разнообразии. Антифриз с иностранного языка означает - «незамерзающая жидкость». Покупать такую жидкость нужно в проверенных магазинах, таком как FORLUX. Гарантия качества и только оригинальные антифризы представлены в нашем магазине в большом количестве.
Незамерзающие свойства антифриза известны очень давно. В основном такой тип незамерзающей жидкости используются в радиаторах алюминиевого типа. Обладает хорошими свойствами по предотвращению коррозии внутри радиатора. Можно установить дополнительный фильтр для антифриза в радиатор. Хорошую незамерзающую жидкость можно менять после  каждых 15.000-20.000 километров. Не стоит экономить при выборе того или иного антифриза. Замена радиатора обойдется намного дороже.
Выбрать антифриз вам помогут квалифицированные профессионалы своего дела в нашем магазине. Вы можете не бояться и смешивать антифриз разного цвета. Способность данной жидкости не изменится и никакого вреда двигателю не принесет.
Распространенная классификация антифриза за последние годы позволяет выбрать именно ту незамерзающую жидкость, которая необходима вашему автомобилю. Ценовая категория отличается в разумных пределах.
Заменить антифриз вы можете в специализированном дилерском центре, в котором вы обсуживаетесь.
Каждый антифриз мутнеет со временем, водитель это увидит в первую очередь. Мутная жидкость свидетельствует о том, что она уже испорчена.  Лучше всего промыть всю систему охлаждения, особенно осторожно нужно подходить к охлаждающей жидкости в летний период времени. Потому что температура летом выше, чем в любое другое время года. Автомобилистам нужно использовать специальные тестеры. Принцип проверки сводится к тому, что тестер помещается в антифриз и приобретает тестер определенный цвет. Если определенный цвет отличается от нормы ее необходимо в срочном порядке заменить. Вся маркировке указана на самом тестере и довольно проста в использовании.
Лучший антифриз в Атырау в нашем магазине FORLUX. Только лучшее качество, для наших покупателей.


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!