аккумуляторы атырау Барс Варта Мутлу Энержайзер

15.03.2019

Каждый автомобилист сталкивался с заменой аккумулятора. Купить аккумулятор в Атырау, можно в качественном магазине автомобильных товаров FORLUX.
Со временем эксплуатационные характеристики аккумулятора теряют свои свойства. Аккумулятор быстро стареет при высоких температурах. Высококачественная батарея тоже имеет свойство изнашиваться, нужно проходить обслуживание и проводить надлежащую проверку, в том числе и аккумулятора. Не большой пробег автомобиля не могут свидетельствовать о изнашиваемости аккумулятора.
Автомобиль потребляет огромное количество энергии, она уходит на обслуживание подключенных к машине устройств. Такая работа требует максимальной отдачи.
Можно так при быстрой разрядке аккумулятора вы можете его зарядить. Но и это не гарантирует его долговечных свойств.
При выборе аккумулятора следует быть очень внимательным. Многие не доверяют  типу аккумулятора EFB, у которого продлен срок службы заряда. Если вы узнали точный размер вашего аккумулятора, и уточнить с какой стороны находится плюс и минус, то есть определить полярность, так же нужно точно знать какое у вас крепление чтобы точно не ошибиться с выбором.


Самое важное в аккумуляторе это всего лишь два значения:

  • Ёмкость
  • Сила тока

Все это указано прямо на корпусе. Все эти значения должны быть максимально большими. В любом аккумуляторе существуют свои пределы. От высоких значений зависит и цена.
Купить аккумулятор в магазине FORLUX – это выгодное решение для всех автомобилистов. Квалифицированные консультанты помогут вам в выборе того или иного аккумулятора, который подойдёт вам и по качеству и по цене. Разные виды аккумуляторов от недорогих до супер мощных для разного вида автомобилей, от отечественных до иномарок люкс класса. Система бонусов и скидок для каждого автовладельца. Магазин FORLUX гарантия лучшего качества.


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!